Где применяются подъемные столы

Ксения Емельянова

Парикмахер-стилист со стажем более 7-и лет, преподаватель-колорист.

К грузовым подъемным платформам относятся оборудования, которые предназначаются для перемещения грузов в вертикальном положении при помощи гидравлических цилиндров и системы рычагов. При этом гидравлические подъемники имеют гидравлические станции, которые работают за счет электрической сети и специальной рамы, с помощью которой обеспечивается безопасность работы подъемника методом остановки платформы, в случае, если какой-либо предмет попадет под подъемный стол.

Подъемные столы являются основным составляющим компонентом складской логистики. За счет их специальной конструкции, данные грузоподъемные механизмы могут использоваться для подъема грузов на различную высоту. В работах на большой высоте применяются высокоподъемные столы, которые могут поднимать груз на высоте 12,5 метров.

Для выполнения различных работ в небольших высотах лучше всего подходят низкопрофильные подъемные столы. Если вам необходима платформа с максимальным значением грузоподъемности, то платформа с подъемом груза до 10 тонн и более подойдет в данном случае. На сайте компании вы можете выбрать подъемные столы, платформы, грузовые гидравлические подъемники, консольный гидравлический подъемник и грузовые подъемники, шахтные и другие.

Применение грузовых подъемных платформ

Гидравлические подъемные платформы широко используются для объединения неодинаковых по высоте бортов автотранспорта, на грузовых площадках, пандусов. Они также применяются в элементах автоматических и конвейерных линий, их видоизменяют, оснащают различными поворотными механизмами, захватами. Они становятся откидными и сдвижными, с рольгангами и прочими приспособлениями.

Подъемные платформы используют в качестве погрузочно-разгрузочного оборудования на производстве и в складских помещениях. Существуют автомобильные подъемники для подземных гаражей или в мастерских. Они также являются недорогой альтернативой грузовым лифтам. Грузовые подъемники применяются в строительных вышках в отделочных работах различных помещений и фасадов невысоких зданий и домов.

Они широко применяются в качестве штабелеукладчиков в деревообрабатывающей промышленности. Все современные гидравлические подъемные платформы отличаются высоким качеством и надежностью, простые и легкие в эксплуатации, они также являются долговечными в использовании.

Ксения Емельянова

Парикмахер-стилист со стажем более 7-и лет, преподаватель-колорист.

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Портал по уходу и лечению волос
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии