Модные тренды 2021 года

Ксения Емельянова

Парикмахер-стилист со стажем более 7-и лет, преподаватель-колорист.

Сложно представить себе девушку, которая не любила бы красиво одеваться, и столь же непросто найти даму, негативно относящуюся к моде. Именно поэтому такие примечательные интернет-магазины, как https://fabzone.ru/, предлагают представительницам прекрасного пола огромный ассортимент самых красивых и трендовых нарядов. К слову, хоть на Fabzone и представлено все только самое лучшее, никогда не помешает почитать о том, что именно в 2021 году является самым модным из одежды.

Кроп-топ

Это для тех, кто немного старомоден, но при этом все равно не хочет отставать от моды. На самом деле и такое тоже бывает, доказательством чего является один из главных must-have сезона, ведь данный элемент гардероба смотрелся эпатажно и дерзко еще в далеких 90-х. В этом году специалисты рекомендуют девушкам выбирать сдержанные, лаконичные модели, поскольку они стильно дополнят и их повседневные, и спортивные, и вечерние образы.

Модные бра

Что касается бельевого стиля, он не только весьма популярен в 2021 году, но и будет оставаться таковым еще долго. По мнению стилистов, стильные браллеты с каждым годом все чаще встречаются как в уличных, так и в деловых образах. Кроме того, имиджмейкеры уверены, что их необходимо сочетать с юбками, только не с короткими, а также со строгими брюками, что позволит любой женщине оставаться примечательной в любом месте и в любое время.

Ажурные платья

Ажурные и кружевные платья тоже должны быть в гардеробе любой дамы. По крайней мере, в этом году уж точно. Такой стиль будет наиболее уместным как на пляже, так и в городе. При этом самый модный цвет, если говорить именно об ажурных платьях, белый.

Джинсы клеш

И снова вспоминаются забытая эпоха, только на сей раз 80-е, когда широкие джинсы клеш были невероятно популяры как среди знаменитостей, так и среди людей, которые никак не прославились. Причем влюбились в ним, совершенно не сговариваясь, и мужчины, и женщины. Теперь эти джинсы так же востребованы. Стилисты уверены, что сегодня они способны не только подчеркнуть формы любой женщины, но и сделать ее настоящей модницей. Носить их рекомендуется в облегающей майкой, и лучше, чтобы она была серой.

Цепи

Когда речь идет о моде 2021 года, такой аксессуар, как цепь, можно даже упомянуть перво-наперво. Цепи сейчас по-настоящему актуальны, и носить их специалисты рекомендуют не только на сумках или джинсах, но и на солнечных очках, а также на руках и шее.

Ксения Емельянова

Парикмахер-стилист со стажем более 7-и лет, преподаватель-колорист.

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Портал по уходу и лечению волос
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии