Несколько слов о торговой марке EMES

Ксения Емельянова

Парикмахер-стилист со стажем более 7-и лет, преподаватель-колорист.

Компания EMES является известным изготовителем колес и колесных опор. Всего бренд поставляет на рынки 59 стран мира более чем пять тысяч разновидностей продукции. Свой путь на данном рынке компания начинала в 1998 году, как партнерская фирма востребованных трейдеров, но спустя несколько лет компания стала уважаемой торговой маркой и запустила продажу огромного ассортимента продукции, как на внутреннем, так и внешнем рынках.

На сегодняшний день компания поставляет на рынок более пяти тысяч видов продукции, это один из ключевых факторов, почему компания стала конкурентоспособной на территории всего мира.

Работа EMES характеризуется не только само обновляющимся характером, но и динамичностью, потому данный товарный знак известный на рынках ближнего зарубежья, Балкан и Средней Азии. Главный девиз компании – работа по принципу «абсолютной удовлетворенности клиентов». Это достигается благодаря высококвалифицированному персоналу компании, инновационному оборудованию и огромным производственным возможностям. Это первая турецкая компания, что имеет сертификат DIN EN ISO 9001-2015.

Колеса и колесные опоры, что производит компания EMES

EMES на рынке более двадцати лет и за всё время работы она зарекомендовала себя не только производителем, что выпускает высококлассную продукцию, но и партнером на которого можно положиться. Благодаря инновационным технологиям EMES изготовляет колеса и колесные опоры всех востребованных моделей: большегрузные, нейлоновые (полиамидные), промышленные колеса и аппаратные колеса, и колесные опоры, изготовленные из черной и серой резины, полиуретана и других материалов.

Дилер и представитель компания EMES в РФ

https://kolesa-emesteker.ru – официальный портал компании EMES, что является представителем и дилером бренда на территории Российской Федерации. Благодаря отработанной до мелочей схеме сотрудничества услугами официального представителя пользуются многие крупные компании, медицинские учреждения и предприятия, что изготавливают широкий диапазон складской и строительной техники.

Преимущества, что предлагает клиентам официальный представитель:

– самые низкие цены, ведь в них нет огромных накруток;

– поставка товара в срок, что прописан в договоре;

– более тысячи моделей постоянно в наличии на складе.

Как выгодно приобрести продукцию компании EMES?

Для того, чтобы купить оригинальную продукцию необходимо по самым низким ценам лучше всего обратиться в офис официального представителя: г. Москва, 3-й Дорожный проезд. Номер телефона: 8 (800) 775 30 75, электронный адрес: emes@kolesa-emesteker.ru

Ксения Емельянова

Парикмахер-стилист со стажем более 7-и лет, преподаватель-колорист.

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Портал по уходу и лечению волос
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии